Биоэлектрический массаж аппаратом Шубоши (удобный доктор). Более 40 ведущих специалистов по китайскому массажу и иглорефлексотерапии НИИ китайской медицины проведя анализ приемов массажа создали электрические импульсы спец. формы, которые вызывают в организме такие же процессы, как и после высококлассного ручного массажа - активирующий режим. Добавили успокаивающий режим и режим иглоукалывания. Сочетание трех режимов при лечении заболеваний шейных позвонков, периартрите плеча, истощенности и заболеваниях мягких тканей в отделениях физиотерапии Пекинской больницы "Дружба" и госпиталя Пекинского военного округа дали эффективность лечения 84-86%. Каждый из режимов воздействия регулируется по силе (от 1 до10) и по времени. Вы сможете посмотреть видеоролик с рекомендациями китайского специалиста. Эффективность возрастает, если местное лечение сочетается с воздействием на биологически активные точки (БАД).
Проводим подбор БАД компьютерным исследованием биоэнергетики Вашего организма с последующим контролем. Курс лечения 10-20 дней. Продолжительность сеанса 20-30 мин. Прибор имеет небольшие размеры и малый вес (140г), работает от сети или от батарейки, которой хватает на 60-100 часов работы. Электроды из особого мягкого пластика, которые легко приклеиваются к любой части тела. Во время лечения Вы сможете читать, смотреть TV, путешествовать, вести машину.
Показания к применению:
Боли в области плеч и спины, поясницы, локтевом, коленном суставах, запястья и лодыжки, в пятке (шпоры), боли при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, усталость, стресс, заболевания шейных позвонков, тугоподвижность и боли в шее, выпадение межпозвоночных дисков, заболевания поджелудочной железы, сахарный диабет, периартрит плеча, заболевания нервной системы, а также церебрального паралича, головная боль, лечение гематом, склером, борьба с избыточным весом и др. заболевания.
Желающие получать массаж в удобное для себя время смогут приобрести прибор. В стоимость аппарата, литературы, видеокассеты и т.д. - 350 у.е.
Вы сможете стать независимым дистрибьютором компании "JQ-проект", подписав соответствующий договор.
Вы получите первое вознаграждение 200 у.е. через 7-15 дней после подписи 3-го подписанного дистрибьютора, т.к. в течении недели новый участник может вернуть купленный прибор. С этого момента вступает в действие 2 закона - цикличность и пропорциональность.
ЦИКЛИЧНОСТЬ
Вы не можете подписывать в I линию более 3-х человек. Если у Вас лично людей больше, Вы укрепляете первую линию, т.е. Помогаете первым приглашенным. Это и есть командная работа.
Ваши люди также начинают приглашать новых дистрибьюторов, организация начинает расти. Расчет здесь идет не по уровням, а по этапам и циклам.
И в тот момент, когда в организации подписывается 12-й дистрибьютор, Вы закрываете I-й этап.
I этап = 3+18 = 21 D-st = 7Б
II этап = 21 (из I этапа) + 21 новый = 42 = 8Б
IIIэтап = 42 (из II этапа) + 42 новых =84 = 15Б
Вознаграждение Вы получаете еженедельно, т.к. расчет балла также идет еженедельно по формуле: IБ = (ООКН * 50% -ПВ): ОКБКН
ООКН - общий объём компании за неделю;
ПВ - прямое вознаграждение;
ОКБКН -общее кол-во баллов компании за неделю.
Итак, когда Вы закрыли III этап, Вы закрыли и цикл. Получили за свою работу 30Б + 200$ - прямое вознаграждение. Причем, если у Вас в I линии не 3, а 2 человека и структура строится под ними, Вы всё равно получаете вознаграждение за этапы и циклы, кроме ПВ.
.Вы закрыли цикл, и пришли в начальную точку отсчета. Что мы делаем? А дальше все начинает нарастать и за каждый новый этап, цикл Вы получаете вознаграждение.
СИСТЕМА ПРОМОУШЕНА ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБЪЁМ:
1. Если в течение календарного месяца со дня прихода в компанию Вы закрываете I цикл - 84 человека - компания премирует Вас поездкой в Китай.
2. 10 циклов - поездка в Китай (за счет компании).
3. 20 циклов - отдых в Европе + серебряная Карта (дает возможность получать 200$ в месяц, не исключая еженедельных вознаграждений).
4. 40 циклов - машина + Золотая Карта (500$ в месяц).
5. 60 циклов - дача в РФ - любое место по Вашему выбору.
6 . 100 циклов - квартира в РФ
ПЛЮСЫ МАРКЕТИНГА:
1. инвестируем деньги один раз;
2. дублироваться можем неограниченное кол-во раз;
3. выплата еженедельно;
5. нет обгонов и уходов из-под информационного спонсора.